Заявка на вступление в Гильдию

Подробная информация о Гильдии Goblin Workshop, о хост-ботах, и администрировании.
Ответить
Аватара пользователя
DarkDaro
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.06.15, 18:12
Игровой ник: DarkDaro

Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение 30575 #30575: DarkDaro » 13.06.15, 11:33

Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта и участники Гильдии.Я хочу вступить в вашу гильдию.Занимаюсь редактором уже около 4 лет и за это время хорошо изучил его.Также хочу тут опубликовать свой проект ,который делаю уже вот около двух лет.Хочу узнать есть ли тут толковые джассеры ,которые реально могут помочь проекту?К сожалению варкрафт стремительно умирает с каждым днем и хороших картостроителей все меньше ,не все могут выпустить и довести до ума свои карты.


Делаю свой проект исключительно один ,практически без всякой помощи.По-этому и страдает баланс(надеюсь тут помогут).
Проект называется "Legend of Worlds" (Легенда Миров) - дуэльная арена.
Более 40 различных героев!
Большое разнообразие предметов.
Разнообразные Боссы и секреты.
Очень сильные ИИ.
Красивые способности и ландшафт.
Большинство способностей выполненные на Jass.

Mr.AleXx_Pro
Ветеран
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 02.05.13, 15:19
Игровой ник: Mr.AleXx_Pro
Откуда: Адские врата 666, придворье Сатаны
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение 30584 #30584: Mr.AleXx_Pro » 13.06.15, 16:58

Залей сюда карту пожалуйста, очень люблю арены, но мне как то сидеть и искать оффициальную версию карты в инете не хочется, потестим) Спасибо.
Russia RPG Room 17 (Goblin Workshop) (1.26a)

Аватара пользователя
DarkDaro
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.06.15, 18:12
Игровой ник: DarkDaro

Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение 30585 #30585: DarkDaro » 13.06.15, 17:02

Я не знаю как сюда загрузить,ссылки на сторонние ресурсы запрещены же.Сылку на группу карты вконтакте можно?

Mr.AleXx_Pro
Ветеран
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 02.05.13, 15:19
Игровой ник: Mr.AleXx_Pro
Откуда: Адские врата 666, придворье Сатаны
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение 30588 #30588: Mr.AleXx_Pro » 13.06.15, 19:07




Russia RPG Room 17 (Goblin Workshop) (1.26a)

Аватара пользователя
FinalOFantaZy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.06.15, 14:25
Игровой ник: FinalOFantaZy

Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение 30589 #30589: FinalOFantaZy » 13.06.15, 19:20

Сыграл один раз в данную карту и решил для себя, что по уровню исполнения она очень отстаёт от проектов Гильдии.

Аватара пользователя
DarkDaro
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.06.15, 18:12
Игровой ник: DarkDaro

Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение 30592 #30592: DarkDaro » 13.06.15, 21:29

Вот сама карта
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Mr.AleXx_Pro
Ветеран
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 02.05.13, 15:19
Игровой ник: Mr.AleXx_Pro
Откуда: Адские врата 666, придворье Сатаны
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение 30600 #30600: Mr.AleXx_Pro » 14.06.15, 09:34

И так начнём:)
Ну скажу так, карта в основном плагиат Life in Arena и в дальнейшем я попытаюсь это доказать. Это просто мельком персов посмотрел я, ничего более.
Во 1 баг описания склиа, во 2 плагиат скила(понимаю что это стандартый скил и не надо об этом писать, но он в LiA стоит именно на этом персе)
В LiA клор(андрод почти с теми же скилами и моделькой)

В LiA паладин с обоими этими же скилами без изменений и той же моделькой
Ну тут плагиат доты и LiA
Ну хранитель рощи и хранитель рощи ничего не обычного, но оба скила точь в точь как в LiA обидно
Ой тут совсем отдельная история типо... Даже названия перса не поменял, скилы почти те же, модель та же самая.
Опять же LiA
Ну точь в точь LiA
ну тут дотка)
Russia RPG Room 17 (Goblin Workshop) (1.26a)

Mr.AleXx_Pro
Ветеран
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 02.05.13, 15:19
Игровой ник: Mr.AleXx_Pro
Откуда: Адские врата 666, придворье Сатаны
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение 30605 #30605: Mr.AleXx_Pro » 14.06.15, 15:23

Я обсирал? О_о я всего лишь привёл примеры плагиата... А в Гильдии плагиаты не ценятся. Мои предложения по карте ещё поступят как я её изучу, и найду пару серьезненьких багов, а сейчас учёба, сезон сессий если ты не в курсе, агриться на форуме... О боже, и да, мат в любой Форме запрещён, что под звёздочками, что нет....
Russia RPG Room 17 (Goblin Workshop) (1.26a)

Аватара пользователя
Diazz0229
Администратор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 21.02.13, 16:38
Игровой ник: Diazz0229
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение 30606 #30606: Diazz0229 » 14.06.15, 16:09

Решать как раз игрокам, которые играют в карты Гильдии. Судя по всему вы не ознакомились с Кодексом Гильдии, прежде чем обращаться за вступлением, ведь там четко написано, для кого существует наша Гильдия и какую мы преследуем цель. Раз у вас такое отношение к игрокам, то мы, увы, не сможем принять вас в наши ряды.

Аватара пользователя
DarkDaro
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.06.15, 18:12
Игровой ник: DarkDaro

Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение 30607 #30607: DarkDaro » 14.06.15, 16:11

В таком случаи у тебя все плагиат.Если я использую стандартные модельки и РО способности,то я плагиату Доту,Жну,Варкрафт?
Ты хочешь уникальные скилы,которые ни на что не похожи и нигде не повторяются.Так вот все уже все давно за нас придумали.Я конечно понимаю,что тут олдфаг и давно уже тут,но сделал ли ты сам хоть 1 проект?Уверяю тебя ,на 20 гереов любая изысканная фантазия быстро закончится.

Аватара пользователя
IIazaH4er
Ветеран
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 11.05.14, 12:45
Игровой ник: IIazaH4er
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение 30608 #30608: IIazaH4er » 14.06.15, 16:34

Одно дело просто использовать стандартные модели\способности. Совершенно другое - тупо скопировать половину другой карты и выдавать "новинку" как свой оригинал.
А пример что ты привёл совершенно не подходит к ситуации. Это всё равно что сказать что все книги в мире плагиат алфавита потому что буквы те же самые.
Saveloader Mission: Dead City, Goblin Survival, Deathwing ORPG и Zombie666 для удобной загрузки персонажей.

Mr.AleXx_Pro
Ветеран
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 02.05.13, 15:19
Игровой ник: Mr.AleXx_Pro
Откуда: Адские врата 666, придворье Сатаны
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение 30609 #30609: Mr.AleXx_Pro » 14.06.15, 16:57

Ты просто содрал исходники lia, прости если ошибаюсь, я не наговариваю на тебя, сам пользовался исходниками многих карт для внутреннего познания, так у тебя, иконки, модели способности одни и те же. Скажем Морт, ну тупо скопирован из lia даже без изменения названия героя. Представь, тебя приняли в ряды Гильдии, дали свой раздел, и первым же делом как карта появиться на боте, в твоём разделе начнуть появляться сообщения типо "фуууу плагиат"... И т.п. Как все знают исходная задумка автора всегда лучше, чем плагитаы на эту карту, хоть она и простая, но она лучше. В Гильдии есть арена, и вот там хоть есть подобное lia не спорю, но, НО, там нету таких копировок как тут. " Да я хочу уникальные способности которые нигде не повторяются"... Этим и отличается Гильдия нет? Своим мастерством
Russia RPG Room 17 (Goblin Workshop) (1.26a)

Аватара пользователя
Eobard
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.06.15, 17:37
Игровой ник: Eobard
Контактная информация:

Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение 30623 #30623: Eobard » 14.06.15, 22:06

Mr.AleXx_Pro, толком твои примеры сходства с ЖНА не смотрел, но в глаза бросился Лич, с чего это его 3 скилл схож с 3 скиллом Холода из lia?
Разработчик "Жизнь на Арене", родившейся на hiveworkshop и воспитанный на xgm.guru.

Mr.AleXx_Pro
Ветеран
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 02.05.13, 15:19
Игровой ник: Mr.AleXx_Pro
Откуда: Адские врата 666, придворье Сатаны
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение 30625 #30625: Mr.AleXx_Pro » 14.06.15, 22:19

Он у знахаря, я не стал писать все все, я просто упоминал о карте откуда скил, у лича скажем иконки 1 и 2 скила схожие с lia
Russia RPG Room 17 (Goblin Workshop) (1.26a)

Аватара пользователя
Eobard
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.06.15, 17:37
Игровой ник: Eobard
Контактная информация:

Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение 30626 #30626: Eobard » 14.06.15, 22:30

Если я не ошибаюсь инока 1го скилла == иконка ульта Лича из доты, то есть если я сейчас захочу вступить в гильдию, то будут обвинения в том что lia плагиат из доты?
Разработчик "Жизнь на Арене", родившейся на hiveworkshop и воспитанный на xgm.guru.

Mr.AleXx_Pro
Ветеран
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 02.05.13, 15:19
Игровой ник: Mr.AleXx_Pro
Откуда: Адские врата 666, придворье Сатаны
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение 30667 #30667: Mr.AleXx_Pro » 15.06.15, 20:13

Оффтопим не по теме ну да ладно, прошу прощения, но вы сударь немного глупы, если всего лишь иконку скила считаете плагиатом... В данном проекте не просто иконки скилов, но и механика скилов полностью схожи с лиа.. И они почти без изменений, на тех же персах. Хватит оффтопить Все вопросы в лс.
Ты разработчик жны? Ну ну, мало верится, обычно разработчики используют 1 ник, но твой ник ни капли не похожь на ник цезаря или злого...
Russia RPG Room 17 (Goblin Workshop) (1.26a)

Аватара пользователя
DarkDaro
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.06.15, 18:12
Игровой ник: DarkDaro

Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение 30669 #30669: DarkDaro » 15.06.15, 20:40

Надеюсь меня не забанят за столь огромный пост, а если и забанят ,то больше я сюда не вернусь.
Напишу все в одном посте.Сразу прошу извинений у администрации за данный пост.
Diazz0229 писал(а): Раз у вас такое отношение к игрокам, то мы, увы, не сможем принять вас в наши ряды.
А какое у меня должно быть отношение к тем,кто запустил 1 разкарту , в одиночке и говорит, что она калл?Сразу наезды. По моему тут именно такой случай .Но дело не в этом, я сюда пришел не для того,чтобы ругаться и слушать очередные обсирания своего проекта и даже не за хост-ботами.А за помощью,в надежде что тут могут быть толковые джассеры,которые могут полностью устранить утечки от Bj, а лучше бы по возможности полностью избавиться от GUI в карте.Похоже зря я сюда обратился ничего тут нету,Мне посоветовали опубликовать тут карту, а оказалось все зря.

Mr.AleXx_Pro писал(а):первым же делом как карта появиться на боте
Эта версия карты еще не готова к появлению на боте,уже обнаружено много багов .

Mr.AleXx_Pro писал(а):Ты просто содрал исходники lia, прости если ошибаюсь, я не наговариваю на тебя, сам пользовался исходниками многих карт для внутреннего познания, так у тебя, иконки, модели способности одни и те же.
Какие исходники?О каких исходниках идет речь?Откуда у меня исходники?Ты что совсем ненормальный?Life 1.5 уже несколько лет лежит в интернете в открытом доступе и там ничего особого нет.А у Морта там совершенно другие магии!
Mr.AleXx_Pro писал(а):Скажем Морт, ну тупо скопирован из lia даже без изменения названия героя.
Он не тупо скопирован , а я его сам по-возможности максимально повторил,потому, что он был моим самым любим героем, еще года 2-2.5 назад ,до создания карты и только потом спустя пару месяцев его добавил.Ты так говоришь " тупо скопирован" как-будто это так лекго,взять и открыть жну или доту и скопировать магии к себе.Я сам могу сделать,но придираться к иконкам и моделькам,такого у меня еще не было.А говорить что РО "Ледяная Броня" - это плагиат LIA,когда там у него пассивка.Может мне еще стандартные модельки и иконки не использовать.Ты жизнь на Арене толком не знаешь.

Mr.AleXx_Pro
Я не плагиатил, а вдохновлялся!
Сейчас попробую все объяснить.Механика скиллов различается.

1 спойлер "Алена" никакого плагиата нету , в Lia абсолютно другие способности (могу скрин загрузить).

2 спойлер "Бендер" как говришь "почти с теми же скилами и моделькой) ",но все равно отличается,не понимаю какие могут быть претензии к почти стандартному герою,который появился один из первых в карте.

3 Спойлер " Дилас" Лндяной дождь я уже у него убрал, а 2 способность работает по другому.

4 спойлер "Задира" В Lia у него на ульте стандартный Стальной вихрь, у меня же нестандартный вихрь на Jass ,который наносит урон от ловкости и убирает атаку у героя на время действия.

5 спойлер "Кенариус" Тоже вполне обычный герой,ну какие еще способности можно ему сделать кроме корней и призыва энтов.
6 спойлер "Морт" Я уже говорил,что я сделал этого героя потому , что мне нравится.и я захотел его сделать.к тому же он уже претерпел изменения.Название героя я не собрался менять.

7 спойлер "пудж" вот только тут я реально скопировал его скил из Life 1.5,потом пришлось переписать его на Jass c уроном от силы,а про саму пустышку забыл совсем.А Это все потому ,что в те времена когда я его делал , я не смог сделать хуки никто мне не помог,который бы отличался от того,который у пуджа в доте.
8 спойлер "Сурк" Совсем не точь в точь как в LiA ,Ледяня броня есть в сражении у Короля Мертвых.Выходит по-твоему я плачу режим сражения,ведь ,такая же способность ,иконка и даже моделька героя.


8 спойлер "Эльвира" Тут отличается механика скилов .В доте Мирана просто прыгает вперед (каст без цели)
и получает бонус к скорости.В моей карте она прыгает по параболе в указанную точку и наносит урон врагам в радиусе от ловкости ,урон показан плавающим текстом.

Вот вроде я все сказал
.
Mr.AleXx_Pro писал(а):" Да я хочу уникальные способности которые нигде не повторяются"
В своей карте,если она есть, можешь делать все именно так ,чтоб ничего нигде ни с кем не повторялось.Все уже давно все за нас придумали и сделали,без повторений и похожести никак не обойтись.

Конечно задумка автора всегда лучше,но и даже оригинальные задумки автора не всем нравятся и это может вызвать еще больше претензий и недовольства т.к. всем угодить невозможно.А я делаю так как считаю нужным и как мне хочется.Ведь помощников у меня нету.



Вот теперь точно все

Аватара пользователя
Diazz0229
Администратор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 21.02.13, 16:38
Игровой ник: Diazz0229
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение 30673 #30673: Diazz0229 » 15.06.15, 23:49

Вас никто не собирается банить, пока вы не нарушаете правил -_-. Но отношение к игрокам должно быть достойным. Если считаешь, что критикуют без оснований - скажи об этом без истерик. У нас в Гильдии все авторы уравновешенные, и к любой критике относятся спокойно. Вы этого качества не показываете. У нас в Гильдии состоял более амбициозный проект, Миллениум РПГ, и там автортоже крайне агрессивно относился к негативной критике своего проекта. В итоге пришлось исключить. А такое поведение просто показывает неспособность принимать свои ошибки или указывать другим на их ошибки без предвзятости. Вас сюда отправили явно с добрыми намерениями, и нам это льстит, но и вы должны держать планку, соответствующую уровню автора проекта Гильдии. Я карут вообще не смотрел, при наборе в Гильдию я в первую очередь смотрю самого автора. Ведь мы набираем в свои ряды не проекты, мы набираем людей. Если человек готов учиться, воспринимает советы и критику как должно - у него намного больше шансов вступить в наши ряды.

Аватара пользователя
FinalOFantaZy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.06.15, 14:25
Игровой ник: FinalOFantaZy

Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение 30674 #30674: FinalOFantaZy » 16.06.15, 00:00

Диазз, Миллениум не исключали. Не нужно врать пожалуйста). Я сам как бы ушёл от вас ввиду неадекватного поведения ныне исключённого и лишенного прав администратора под ником Леди_ОЛА, а не из-за критики к моему проекту.
Серьёзно, Диазз. Зачем наговариваешь такие вещи?

Аватара пользователя
Diazz0229
Администратор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 21.02.13, 16:38
Игровой ник: Diazz0229
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение 30675 #30675: Diazz0229 » 16.06.15, 02:55

Ушел то сам, а потом неадекватные выходки начались)) Поэтому уже просто не помню как было. Помню только что всё кончилось плохо)

Аватара пользователя
DarkDaro
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.06.15, 18:12
Игровой ник: DarkDaro

Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение 30677 #30677: DarkDaro » 16.06.15, 10:31

Вот так знал и чувствовал что FinalOFantaZy это Милениум,именно тот человек от которого я слышал наибольшие количество необоснованых обсираний карты ,именно обсираний . Именно больше всего бомбит на мой проект.
FinalOFantaZy писал(а):Я сам как бы ушёл от вас ввиду неадекватного поведения ныне
Ты что меня преследуешь ?Я не пойму,ушел так ,ушел, ты сам адекватностью не блещешь.Не хочу переносить нашу вражду на форум.

Diazz0229 писал(а):У нас в Гильдии все авторы уравновешенные, и к любой критике относятся спокойно
Мне просто нужно время и помощь.
Diazz0229 писал(а): вы должны держать планку, соответствующую уровню автора проекта Гильдии.
Где именно мне увидеть эту планку?

Аватара пользователя
MortNaix
Разработчик
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06.03.13, 15:58
Игровой ник: MortNaix
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение 30678 #30678: MortNaix » 16.06.15, 10:40

В карте есть я xD )))

Аватара пользователя
DarkDaro
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.06.15, 18:12
Игровой ник: DarkDaro

Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение 30679 #30679: DarkDaro » 16.06.15, 11:42

Eobard писал(а):Если я не ошибаюсь инока 1го скилла == иконка ульта Лича из доты, то есть если я сейчас захочу вступить в гильдию, то будут обвинения в том что lia плагиат из доты?
Ты что создатель LIA И или разработчик? Но создатель жизни на арене Цезарь, а ты самозванец какой-то)

Аватара пользователя
Eobard
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.06.15, 17:37
Игровой ник: Eobard
Контактная информация:

Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение 30680 #30680: Eobard » 16.06.15, 13:44

Комментарий администрации!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! На форуме запрещен мат и реклама.

прокомментировал: Diazz0229
Добавлено спустя 21 минуту 16 секунд:
Перечитал кодекс и там явно все склоняется к тому, что помочь довести проект до ума, одна из главнейших целей Гильдии. Создатель сея карты обратился за помощью, той самой которая предлагает Гильдия, то есть, Вы просто отказываетесь ему помочь?
Разработчик "Жизнь на Арене", родившейся на hiveworkshop и воспитанный на xgm.guru.

Аватара пользователя
Diazz0229
Администратор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 21.02.13, 16:38
Игровой ник: Diazz0229
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение 30683 #30683: Diazz0229 » 16.06.15, 14:18

Уважаемый наш не особо далекий товарищ, Гильдии всё равно кто там автор ЖНА, и какая у вас там санта барбара вообще)) Лично мне по крайней мере не очень интересно что творится со сторонними от Гильдии проектами.
Конкретно по теме: Мы действительно помогаем авторам с их проектами, НО это относится только к проектам, состоящим в Гильдии. Обычно если автор просит принять в Гильдию проект, мы смотрим на его потенциал и уникальность, а так же на отношение самого автора. Пока особого признания со стороны игркоов на форуме я не увидел по поводу этой карты. Но это не значит, что потенциала у неё нет. Смотрите на Спецарену, или Даркнесс арену. По сути, одно и тоже. И как не старайся, их будут сравнивать с ЖНА. Я играл в ЖНА 2 раза, года 3 назад, и ничего удивительного в ней не увидел. Просто хорошая карта. В спецарене мы в каачестве изюминки решили добавить ландшафт и возможность получать нвоых гереов в ходе прохождения карты. В Даркнесс арене автор вообще из крайности в крайность бросается, и в итоге получается нечто уникальное, красочное, и интересное. В итоге равнение с ЖНА почти сошло на нет. Возможно и этот проект ждет такая же судьба, но авторы Спецарены и Даркнесс арены пришли к нам уже с определенным наработанным материалом.
Всё это я объясняю автору данного проекта для того, чтобы он не сдавался, и знал, к чему нужно стремиться. У нас все проекты уникальные, каждый в своем роде один, с изюминкой. которая цепляет игроков. Так вот желательно и в этом проекте изобрести свою изюминку. Тогда мы сможем более масштабно помочь. ну а пока - рекомендую просто все интересующие вопросы и возникающие проблемы описывать в разделе Академия, и мы по мере возможностей будем помогать советами и рекомендациями.
И ещё прозвучал вопрос насчет планки - она довольно условная, и опирается в основном на моё мировоззрение, опыт и интуицию, как Главы Гильдии. И по этмоу поводу выше я уже отписался - если человек не воспринимает любую критику в свой адрес, он не способен держать себя в руках и в коллективе нашем просто не приживется. Но это проходит с возрастом или опытом, поэтмоу однозначного "нет" мы никогда никому не говорим. Поэтому даже самым злостным читерам мы всегда даем шанс оправдаться и получить разбан.

Аватара пользователя
Eobard
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.06.15, 17:37
Игровой ник: Eobard
Контактная информация:

Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение 30684 #30684: Eobard » 16.06.15, 14:34

Я не знаю как ту делать цитатные выделения, по этому буду обходиться стандартным копированием = )
"О это относится только к проектам, состоящим в Гильдии" - суть его поста и заключается в том, что бы его проект приняли в Гильдию, где он в дальнейшем получит помощь. А значит и сходства с ЖНА сойдут на нет, как Вы описали про Спецарену и Даркнесс. Он так же пришел с определенным материалом, я щас открыл карту, нашел какие-то и свои изюминки, больше всего привлекло перезарядка способностей, видимо какой-то импортируемый интерфейс, не помню даже, встречал-ли я где-то подобное.
Не по теме: в принципе не важно кто на данный момент разрабатывает ЖНУ и какого проекта я являюсь разработчиком. Но для Mr.AleXx_Pro это видимо важно, раз уж он указал на ZLOY5 и Це3арЬ

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
У меня довольно большой опыт в плане кода, я увлекаюсь программированием с конца 2009 года. И от лица программиста смело заявляю что по кодовой реализации проект замечательный, есть кое-какие недочеты, где-то утечки, но одному с ними не справится, видимо для этого в основном он и просит помощи. А на правах Гильдии ничего не могу сказать, но зато могу выступить в роли игрока, уже на этом этапе развития можно вполне собираться с друзьями и играть. Почему бы не помочь ему развить этот проект до тех границ, которые хотела бы видеть Гильдия? Я бы с удовольствием играл в нее на Ваших хост-ботах.
Разработчик "Жизнь на Арене", родившейся на hiveworkshop и воспитанный на xgm.guru.

Аватара пользователя
Diazz0229
Администратор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 21.02.13, 16:38
Игровой ник: Diazz0229
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение 30685 #30685: Diazz0229 » 16.06.15, 14:40

Думаю автору будет приятна твоя поддержка) но этого пока мало. Интерфейсом сейчас мало кого можно удивить. то, что я вижу на скриншотах, не очень блещет оригинальностью .Я не особо кодер, я больше дизайнер и руководитель, и могу сказать, что с такого все начинали, но на этом нельзя останавливаться. Этого мало для полноценного вступления в Гильдию. Мы ведь за вступление тоже требуем разного рода контрибуции, которые не всем по душе (опять же, вспоминаем Миллениум), и с этим у автора могут возникнуть проблемы. Или нас может не устроить отношения автора к игрокам или коллегам (как это было с РД). Я подсказал возможный на данном этапе вариант - пока задавать вопросы в Академии, не обязывая себя ничем и не связывая обязательствами свой проект с Гильдией. А в ходе развития, если оно не остановится на данном этапе, и число игроков будет расти - игроки сами потребуют вступления в Гильдию.

Аватара пользователя
FinalOFantaZy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.06.15, 14:25
Игровой ник: FinalOFantaZy

Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение 30686 #30686: FinalOFantaZy » 16.06.15, 15:07

DarkDaro писал(а):Вот так знал и чувствовал что FinalOFantaZy это Милениум,именно тот человек от которого я слышал наибольшие количество необоснованых обсираний карты ,именно обсираний . Именно больше всего бомбит на мой проект.
FinalOFantaZy писал(а):Я сам как бы ушёл от вас ввиду неадекватного поведения ныне
Ты что меня преследуешь ?Я не пойму,ушел так ,ушел, ты сам адекватностью не блещешь.Не хочу переносить нашу вражду на форум.
Я не обсираю, я говорю как есть и люди, отписавшие выше это подтвердили.
У меня не бомбит на твой проект, я полгода или даже больше назад добавил тебя в Ч.С. и не проявлял контакта с тобой вовсе.
Я не преследую тебя, я довольно давно существую на этом сайте и увидя знакомое название - решил высказать своё мнение. Если ты так будешь аггриться на каждый коммент со знаком (минус), то через месяц, два, тебе надо будет убежать из этой Гильдии. Она требует те качества, что у тебя отсутствуют и придут только с опытом и возрастом.
Как и сказал Диазз, уровень проекта в данный момент недостаточен для полноценного вступления, поэтому тебе самое то будет в академии, а дальше уже игроки, действительно, сами этого попросят.

Аватара пользователя
DarkDaro
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.06.15, 18:12
Игровой ник: DarkDaro

Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение 30689 #30689: DarkDaro » 16.06.15, 19:29

Как и ожидалось ,никто даже карту скачивать не стал .Никто даже не заметил ,что в карте есть вполне хорошие ИИ,(над которыми я очень долго возился) когда обычно в картах ботов просто даже близко нету.Так вот чтоб нормально посмотреть карту,нужно хотябы запустить ее с ботами ,лучше 6х6 и поиграть минут 20-30.

Diazz0229 писал(а):Этого мало для полноценного вступления в Гильдию

Если в вашей Гильдии находится только элита и те кто делает проекты большими командами по 3-5 лет,тогда все понятно.Нет так нет,будут делать карту как раньше.
Diazz0229 писал(а):пока задавать вопросы в Академии,
Да вопросов особо нету,сам очень многое знаю ..все таки я не 12 летний школьник с кампанией.

Eobard,спасибо за поддержку!

Аватара пользователя
IIazaH4er
Ветеран
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 11.05.14, 12:45
Игровой ник: IIazaH4er
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение 30690 #30690: IIazaH4er » 16.06.15, 20:26

Делать большими командами проекты на варике бессмысленно, слишком устаревшая платформа. А большие проекты возможно делать только как кампании в одиночном режиме, который тоже особой популярностью не блещет. Гильдия уже переводит Goblin Survival на Unity как независимый проект. А карту я загуглил и скачал из другого места потому что ты изначально ни саму карту ни ссылку куда либо не дал.
Если есть вопросы по редактору - в разделе "Академия" на них отвечают. Ну а если нету, то какую помощь ты еще ожидаешь от Гильдии?

Кстати, большинство native-функций (BJ в том числе) не являются источником утечки, а Jass не является универсальным средством от них. Всё дело в правильности использования и пряморукости автора. Для примера можешь погуглить одну из моих самых любимых мап: Sunken City, с разрабом которой я довольно часто общаюсь. Он совершенно не смыслит в Jass'e и 90% тригеров написано в GUI, но при этом карта не дырявое корыто с постоянными утечками, а вполне годная, популярная и чуть ли не уникальная в своём роде карта, топ THW по загрузкам.
Saveloader Mission: Dead City, Goblin Survival, Deathwing ORPG и Zombie666 для удобной загрузки персонажей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя