Игра с забаненным

АНОНИМНЫЙ ОТКРЫТЫЙ форум БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ для подачи заявок на бан, а также аппеляции бана

Модераторы: Oalex, простой модератор

Правила форума
БАН, полученный на ЛЮБОЙ карте Гильдии, а также на любой другой карте любого другого разработчика, доказательство которого было предоставлено в данном разделе илиже лично любому администратору выдается на ВСЕ карты Гильдии без ИСКЛЮЧЕНИЙ!!!
Администрации Гильдии, а также владельцы ботов и доверенные им администраторы ботов могут выдать БАН без предоставления на этот форум доказательств. В случае выявление злоупотребления полномочиями администраторы ботов могут быть сняты.
Администрации Гильдии могут выдать бан, предупреждение илиже амнистировать любого игрока на своё усмотрение, не разъясняя причин своих действий.
МХ (мапхак) СХ (спидхак) ДХ (дропхак) - ЗАПРЕЩЕНЫ = БАН
Решения Администрации Гильдии НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ!
----------------------------------------------------------------------------
проверить, забанены вы или нет - http://goblinworkshop.ru/bots
----------------------------------------------------------------------------
(для прекрепления файла необходимо зарегестрироваться на форуме, или выложить на сторонний файлобменник)
Ответить
Аватара пользователя
Diazz0229
Администратор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 21.02.13, 16:38
Игровой ник: Diazz0229
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 317 раз

Игра с забаненным

Сообщение 40088 #40088: Diazz0229 » 05.01.17, 09:01

Хотел бы отдельно пояснить момент, по которому у многих часто возникают вопросы.
"Можно ли играть на хосте у забаненного игрока? И можно ли хостить для него?"

И ответы на эти вопросы - НЕТ, НЕЛЬЗЯ. Мы баним неадекватных игроков и читеров, игнорирующих правила Гильдии, изолируя их от наших ботов и проектов (не буду расписывать политику Гильдии по этому поводу). Если вы играете с забаненным игроком на его хосте, либо хостите для него, как для знакомого/друга/родственника/питомца - вы автоматически становитесь соучастником его нарушения, и получаете бан, равных сроку его бана (который, в свою очередь, увеличивается за игру во время бана, в соответствии с Коодексом Инквизиции).

Разбан для таких игроков рассматривается индивидуально, на усмотрение Инквизиции. Если вы сознательно помогаете забаненному - можете не рассчитывать на разбан на ботах. Таким образом мы изолируем ВСЮ ячейку неадекватов или читеров (с кем поведешься, как говориться).

Играйте честно и уважайте друг друга, о любых нарушениях репортите, мы гарантируем анонимность. Глаза Инквизиции повсюду!

Аватара пользователя
metall13
Ветеран
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24.03.15, 19:05
Игровой ник: metall13
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Игра с забаненным

Сообщение 40092 #40092: metall13 » 06.01.17, 02:18

Ну тут как всегда назревает вопрос Диаз - А откуда люди могут знать всех забаненых в ,,лицо,,? Если человек хостит (к примеру из за отсутствия бота ) и к нему на хост зайдет забаненый ,а он не знал этого . Всех же не упомнишь ,даже если специально лазаешь по сайту , что бы так сказать быть ,.подкованным,, !!! :) Тут разные стороны одной медали ,люди могут и не знать что играли с ,,нарушителем,, , а могут наоборот спецом с ним играть( ну пусть будут у них свои интересы на это) , а отмазываться ,что не слухом ни духом . Как в таком случае ,,отсеять,, не виновных и наказать нарушителей ? ;)
нервы ржавеют, потому что из стали,
стали ни к черту - меня достали!
но я в сапоги заправляю клешА!
х.. меня сломишь - жизнь хороша...

Аватара пользователя
HarryGreen
Заглянувший
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15.05.15, 08:07
Игровой ник: HarryGreen
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Игра с забаненным

Сообщение 40094 #40094: HarryGreen » 06.01.17, 11:54

Ну как и написано в Кодексе Гильдии(п. 3.1.5)
"Игроки, которые намеренно помогают других игрокам использовать баги/читы/хаки, но не используют их сами, либо намеренно или случайно в течении продолжительного времени пользуются теми преимуществами, которые нарушители предоставляют, заносятся в бан-лист сроком, равным половине срока нарушителя."

Аватара пользователя
ELITE
Администратор
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 20.02.13, 16:29
Игровой ник: ELITE83
Откуда: РФ
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 422 раза
Контактная информация:

Re: Игра с забаненным

Сообщение 40097 #40097: ELITE » 06.01.17, 15:26

да, если вы случайно зашли не зная, что это забаненый игрок - в целов вам ничего не будет, НО елси он использует ЧИТЫ (в том числе СХ - что незаметить просто невозможно), или он имеет топового героя (что должно навести на подозрения, что это читер) или кто-либо зашел в игру и предупредил , что играть с этим хостом/игроком НЕЛЬЗЯ или иным явным способ выявлено, что происходит нарушение правил - то игроки, продолжившие ирать с таким нарушителем будут забанены.
Если вы не обнаружили своего сообщения, или оказались заблокированными - Прочитайте ПРАВИЛА!
Если вы хотите отблагодарить пользователя - используйте кнопку "спасибо",
Если чье-либо сообщение вам оказалось полезным или бесполезным - используйте кнопки репутации "+" или "-"
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Holy-Inquisitor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.01.17, 14:10
Игровой ник: Holy-Inquisitor
Благодарил (а): 1 раз

Re: Игра с забаненным

Сообщение 40367 #40367: Holy-Inquisitor » 28.01.17, 19:52

ELITE писал(а):случайно зашли не зная, что это забаненый игрок
Дабы избежать даже такого недоразумения логично было бы отдельной темой выложить банлист. Не в обязалово его изучать, а лишь для всеобщего (но необязательного) ознакомления. Ко мне, к примеру, на хост Алекс часто заходит - если бы мне не сказали кто он есть, то я бы его считал читером. Хорошо что играю со старичками играю - есть кому ввести в курс дела.

Аватара пользователя
Sh.4dowman
Пользователь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05.12.14, 18:28
Игровой ник: Sh.4dowman
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Игра с забаненным

Сообщение 40369 #40369: Sh.4dowman » 28.01.17, 21:06

Holy-Inquisitor писал(а):
ELITE писал(а):случайно зашли не зная, что это забаненый игрок
Дабы избежать даже такого недоразумения логично было бы отдельной темой выложить банлист. .
Технически он есть, в разделе бота. Но нет бота - нет доступа к банлисту.
"У зданий есть мозги" - Неизвестный модер
"Получаем радость и щастье при получении ал7 вместо посыла нах, ибо сейчас ал8 и ниже стыдно бомжу на улице отдать, он тебе за это в рожу плюнет" - IIazaH4er

Аватара пользователя
metall13
Ветеран
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24.03.15, 19:05
Игровой ник: metall13
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Игра с забаненным

Сообщение 40370 #40370: metall13 » 28.01.17, 22:14

Ну да .выложить бы его как нибудь отдельно что ли . И в алфавитном порядке что ли(если там этого нету.а то я малеха не шарю :D ) !!
нервы ржавеют, потому что из стали,
стали ни к черту - меня достали!
но я в сапоги заправляю клешА!
х.. меня сломишь - жизнь хороша...

Аватара пользователя
Assassin4
Пользователь
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11.10.15, 16:13
Игровой ник: Assassin4
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Игра с забаненным

Сообщение 40372 #40372: Assassin4 » 28.01.17, 23:49

http://109.225.40.25/?bans
Не благодарите.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость