Сценарий

Форум отдела Журналистики Гильдии. Открыты вакансии!

Модератор: простой модератор

Ответить
Аватара пользователя
One_day_your
Пользователь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31.03.13, 21:43
Игровой ник: One_day_your
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сценарий

Сообщение 11269 #11269: One_day_your » 10.09.13, 15:29

И так, желающих на роль Журналиста много, так вот, у меня есть одна просьба. Желающий помочь в написании сценария к новой карте, для этого Лицо должно иметь нестандартное и больное воображение, с идеями для карты. Самое главное, что нужно будет придумать сообразить - это главная система для карты, в которой надеюсь я не разачеруюсь.
Сюжет:

ГГ- начинающие мафиози, которые должны выбрать свою путь в мафии

ЕСТЬ ДВА КЛАНА МАФИЗИ, ОБОЕ ВРАЖДУЮТ ЗА ВЛАСТЬ МЕЖДУ СОБОЙ, ПЕРЕСТРЕЛКИ, ЗАХВАТ ТЕРИТОРИИ, ВСЁ БЫ НИЧЕГО, ЕСЛИ БЫ В ЭТОМ МИРЕ, МАФИОЗИ НАУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ РЕКОРНАЦИЮ ДУШ.
ПО МИМО ОБЫЧНОЙ ВРАЖДЫ ДВУХ КЛАНОВ, ГЕРОЯМ ЕЩУ И НЕОБХОДИМО ВЫПОЛНЯТЬ МИСИИ СВОЕГО БОСА.

Главные герои- учиники мафиози- Лаки Лучано, который явлется Босом мафии «Коза Ностры». Игроки проводят очень большое кол.-во времени в академии, где их обучают технике РЕКОРНАЦИИ ДУШ. Герои выполняют различные задания, на которые можно отправиться лишь при условии, что у тебя нужный тебе ранг- т.е. герой выше или ниже рангом не может выполнять квест. ПРИМЕР: герои 1 и 3 разядов хотят выполнять Кв 2 разряда, у них ничего не выйдет, а вот герой 2 разряда сможет пойти на него:Д


Цель игры- убить главного боса, после чего територя будет под властью мафии, а игра будет пройдена, если герои убьют Главного боса и смогут сдержать натиск в его кабинете, раскидав всех. Если нет, то игра не будет пройдена:D

Главная система в игре будет РЕКОРНАЦИЯ ДУШ, я с одним товарищем всё ещё не можем придумать, каким именно образом должно пройти данное действие, по этому и просим помощи =Р
Последний раз редактировалось One_day_your 12.09.13, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Сценарий

Сообщение 11293 #11293: Ledy » 11.09.13, 13:41

Напоминает уже существующую орпг только там демон и ангел) (название забыла, но думаю кто играл во много карт поймёт про какую)
Придумай чтонибуть действительно новое и если удастся то смогу дать пару идей, хоть самое вкусное я уже и включила в свою карту и открывать до выхода не собираюсь)

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
One_day_your
Пользователь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31.03.13, 21:43
Игровой ник: One_day_your
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сценарий

Сообщение 11294 #11294: One_day_your » 11.09.13, 14:19

Ох поверь, вкусняшек думаю хватит, но дело в том, что я не как нне могу додумать кое какие задумки в сценарии, а за помощь, естественно, будет вознаграждение, тот кто поможет дописать сценарий получит 15 героя:D который сможет работать в соло, ведь для игры необходимо 2 героя подходящих друг к другу :)

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Сценарий

Сообщение 11295 #11295: Ledy » 11.09.13, 14:31

Меня такие плюшки не интересуют - они сделают игру скучной, а на звания мне фиолетово=)
Мне понадобился перенос и я смогла вспомнить нужное количество на него - даже на 9 из 8 существующих героев=)))
Так что не убедил - "ещё 1 карту" делать скучно - хочется чего то принципиально нового, хоть и понимаю как это трудно.
Лучше помоги мне сделать модельку дракона для новой версии) а я поделюсь ещё не использованными идеями - ими и так поделюсь если увижу действительно что-то новое.

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
One_day_your
Пользователь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31.03.13, 21:43
Игровой ник: One_day_your
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сценарий

Сообщение 11298 #11298: One_day_your » 11.09.13, 14:57

ахахах, нет это не будет ЕЩЁ ОДНА КАРТА, как минимум из-за того, что игрокам будет весело задротить! Смысл прост, как и везде по сути, но дело в том, что ещё много нужно сделать пока что у меня множество нароботок и уже есть почти готовый сценарий, которого нужно будет строго додерживаться хотя бы до первой тестовой версии :roll:

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Сценарий

Сообщение 11299 #11299: Ledy » 11.09.13, 15:20

Что-то не похожее на всё остальное ты же предлагаешь 2 враждующих клана + кв от каждого в зависимости от того в каком игрок + куча нейтральных кв - старо как мир.
Отличается только исполнение - скажем дота и аос - одно и тоже просто разное исполнение - что-то новое нужно.

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
Golant
Заглянувший
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.05.13, 08:40
Игровой ник: Pugachilo
Откуда: Алмата, Казахстан
Благодарил (а): 2 раза

Re: Сценарий

Сообщение 11304 #11304: Golant » 12.09.13, 04:50

исключительно академический интерес: а какие конкретно требуются доработки то? а то лично я увидел краткое содержание боевичка, причем предельно простое, подразумевающее некоторые сюрпризы, но все же, что требуется то?

PS с шапочкой надо бы поработать, а то серьезно, глаза кровью залило, пока читал, без обид.
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти! (с)

Аватара пользователя
One_day_your
Пользователь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31.03.13, 21:43
Игровой ник: One_day_your
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сценарий

Сообщение 11325 #11325: One_day_your » 12.09.13, 18:46

Golant писал(а):исключительно академический интерес: а какие конкретно требуются доработки то? а то лично я увидел краткое содержание боевичка, причем предельно простое, подразумевающее некоторые сюрпризы, но все же, что требуется то?

PS с шапочкой надо бы поработать, а то серьезно, глаза кровью залило, пока читал, без обид.
Ок, я подкоректирую и сделайю напишу то, что будет точно :D

Аватара пользователя
TMR
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.10.14, 14:46
Игровой ник: l_Overkiller_l
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сценарий

Сообщение 23077 #23077: TMR » 21.10.14, 19:53

Коза Ностра? Так... Откуда я это помню... Точно!
La Cosa Nostra GTA:SAMP (Не реклама :P)
|_Overkiller_|

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя