Внимание! Разгадана тайна читеров!

Форум отдела Журналистики Гильдии. Открыты вакансии!

Модератор: простой модератор

Ответить
Аватара пользователя
maksvelkhv
Заглянувший
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22.07.13, 08:14
Игровой ник: milkiskhv
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Внимание! Разгадана тайна читеров!

Сообщение 11110 #11110: maksvelkhv » 03.09.13, 18:42

Почему вообще люди пользуются читами? И кто эти люди, которые делают это сознательно, осознавая, что это глупо, бессмысленно, не честно и подло в конце концов?

Почему люди используют читы?

Первая и основная причина – закомплексованность и психологическая неполноценность. То есть человек, который заведомо знает, что победить в честном поединке ему не под силу, не может примириться со статусом побежденного!
При этом он возводит цель (быть лидером) выше средств (читы) для того, чтобы любой ценой показать окружающим, что он, к примеру, лидер. В данном случае он еще больше усугубляет свое болезненное состояние, так как одна половина его осознает, что он НЕУДАЧНИК, в то время как вторая его половина наслаждается тем, что он ЛИДЕР (якобы).

Теперь о психологических типах личности читеров.

Кто они – Читеры:

1.Первая категория – Неудовлетворенные Вследствие Психологической Неполноценности. Это люди, как правило, внешне такие же как и мы все, но как говорится «с тараканами в голове». Неуверенные в себе, лузеры по жизни, которые долгое время (иногда всю жизнь) обделены вниманием со стороны женского пола. Результат – чрезмерное занятие мастурбацией.

2.Вторая категория – Неудовлетворенные Вследствие Физической Неполноценности. Представители этой категории, как правило, внешне некрасивы, с непропорциональными чертами лица и тела, чаще всего с излишним весом и прыщами на вечно юношеском лице. Они находят всяческие отговорки для себя, чтобы не ходить в тренажерный зал и делать хотя бы отжимания по утрам. Результат – тот же, что и выше.

3.Третья 2категория – За Бортом Жизни. У них нет денег, нет нормальной работы, нет тяги к чему-то новому и интересному. Они не хотят и не умеют использовать свой мозг (или точнее его жалкое подобие) для созидательного труда на благо общества. Только читерство, qкоторое позволяет им хотя бы на короткие 2-3 минуты почувствовать Zсебя на вершине мира.

4.Четвертая категория – Просто Психопаты. Зависимые задроты. Люди просто получающие от этого лулзы. (повышение настроения sот того, что оно портиться у других). Тут без комментариев. Этих надо отлавливать. Изолировать. Лечить.

Обращаюсь к читерам – А ВЫ ИЗ КАКОЙ КАТЕГОРИИ? :)

P.SS. Это не мое.

Аватара пользователя
FireGamer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11.03.13, 21:05
Игровой ник: FireGamer

Re: Внимание! Разгадана тайна читеров!

Сообщение 11112 #11112: FireGamer » 03.09.13, 18:49

NoyTiLiyS четвертая))

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Внимание! Разгадана тайна читеров!

Сообщение 11128 #11128: Ledy » 04.09.13, 13:12

Вся тайна в отсутствие ума и элементарной логики - и нет тут категорий:
Игра с читами делает игру простой и к ней просто пропадает всякий интерес - не интересно играть полубогом - быстро надоедает.
Я играю и играла во многие игры и мне интересно лишь до тех пор пока я не достигну абсолютной вершины - после чего макс неделя и игра летит в корзину - очень многие люди чей уровень игры достаточно высок со мной согласятся - остальным же чтобы это ощутить самим остаются только читы=), но конец один и тот же - после достижения совершенства игра летит в корзину.
И люди что это не видят просто глупы они сами убивают свой интерес к игре - вот и вся "тайна" читеров, на мой взгляд она предельно очевидна.

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
d1_oracle
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23.03.14, 01:46
Игровой ник: D1_Oracle
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Внимание! Разгадана тайна читеров!

Сообщение 16736 #16736: d1_oracle » 04.04.14, 00:02

Есть три составных Основной причины:
1. Лень тратить время на игру
2. Желание покрасоваться
3. Шизануитый параноик(считает, что он лучше всех и все ему просто завидуют т.к. не умеют\желают пользоватся читами)

Есть еще подкатегория "агрошкольник"
Это просто непонятное существо с непотяными целями, стремлениями и доводами, на все вопросы отвечает негативно, чаще матов, и "Бугагашками" к этой категории относятся по личному опыту отнюдь не все люди не закончившие школу.


Читерство это болезнь, болезнь можно искоренить только старыми приставочными играми, где если не дано, то не пройдешь игру на харде)))))

Аватара пользователя
ELITE
Администратор
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 20.02.13, 16:29
Игровой ник: ELITE83
Откуда: РФ
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 422 раза
Контактная информация:

Re: Внимание! Разгадана тайна читеров!

Сообщение 16738 #16738: ELITE » 04.04.14, 08:05

d1_oracle писал(а):Есть три составных Основной причины:
1. Лень тратить время на игру
2. Желание покрасоваться
3. Шизануитый параноик(считает, что он лучше всех и все ему просто завидуют т.к. не умеют\желают пользоватся читами)

Есть еще подкатегория "агрошкольник"
Это просто непонятное существо с непотяными целями, стремлениями и доводами, на все вопросы отвечает негативно, чаще матов, и "Бугагашками" к этой категории относятся по личному опыту отнюдь не все люди не закончившие школу.


Читерство это болезнь, болезнь можно искоренить только старыми приставочными играми, где если не дано, то не пройдешь игру на харде)))))
1) игра уже изначально подразумевает затраты времени - нет времени - трать деньги
2) чтобы покрасоваться - надо уметь красоваться, а не тупо зайти с фул героем и даже не знать как пользоваться полученными возможностями
------------------------
А вообще читера очень легко "опустить" - в 99% когда побеждашь у читера, при этом ты в разы слабее, а под конец читер еще и понимает, что он не только просрал и опозорился перед всеми игроками, но и получил вечный бан - он обычно выходит из себя и переходит на пошлости и оскорбления.... в конечном итого он остается морально униженными и подавленным, вместо ожидаемого получения позитива
к сожалению есть 1% которые за такое начинают пытаться мстить - Гильдия уже сталкивалась с рядом таких лиц и регулярно они появляются, но благодаря тому, что почти все они полные неудачники и отстои общества, они ничего не могут сделать нам... за 6 лет существование карты ГС и уже 3 года Гильдии - всего 6-7 человек смогли хоть както навредить нам, но всегда они сходили с арены очень быстро....
Если вы не обнаружили своего сообщения, или оказались заблокированными - Прочитайте ПРАВИЛА!
Если вы хотите отблагодарить пользователя - используйте кнопку "спасибо",
Если чье-либо сообщение вам оказалось полезным или бесполезным - используйте кнопки репутации "+" или "-"
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
d1_oracle
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23.03.14, 01:46
Игровой ник: D1_Oracle
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Внимание! Разгадана тайна читеров!

Сообщение 16740 #16740: d1_oracle » 04.04.14, 09:47

ELITE писал(а): 1) игра уже изначально подразумевает затраты времени - нет времени - трать деньги
2) чтобы покрасоваться - надо уметь красоваться, а не тупо зайти с фул героем и даже не знать как пользоваться полученными возможностями
------------------------
А вообще читера очень легко "опустить" - в 99% когда побеждашь у читера, при этом ты в разы слабее, а под конец читер еще и понимает, что он не только просрал и опозорился перед всеми игроками, но и получил вечный бан - он обычно выходит из себя и переходит на пошлости и оскорбления.... в конечном итого он остается морально униженными и подавленным, вместо ожидаемого получения позитива
к сожалению есть 1% которые за такое начинают пытаться мстить - Гильдия уже сталкивалась с рядом таких лиц и регулярно они появляются, но благодаря тому, что почти все они полные неудачники и отстои общества, они ничего не могут сделать нам... за 6 лет существование карты ГС и уже 3 года Гильдии - всего 6-7 человек смогли хоть както навредить нам, но всегда они сходили с арены очень быстро....
Ну конечно есть 1%, при том люди порой не понимают что они еще и не правы. Некоторые за незнанием чего-то серьезного, вредят обычным спамом и дезинформацией. Наигрались в гта3 с читами.....теперь без них не могут)))) Сейчас то карт из категории хардкор рпг не выпускаются, а может просто я не вижу чтобы их хостили. Где те прекрасные дни когда можно было целый час проболтать в лоби а потом запустить карту и слиться за 15минут :lol:

Аватара пользователя
Radix
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.06.14, 16:30
Игровой ник: Radix
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Внимание! Разгадана тайна читеров!

Сообщение 19142 #19142: Radix » 26.06.14, 00:56

Достаточно интересный взгляд, хмм...
Думаю, можно согласится со всеми мнениями...
...и добавить одно свое, оно не касается кооп-сурвивал, но задевает, кооп-пвп, пвп-шутеры и прочие пвп игры, карты и т.д.
поиграв, скажем в доту с мх, не сложно "не спалиться", сложность возникает в том чтобы правильно использовать полученную при помощи чита информацию, на этом и горит 90% читаков, они не знают и не умеют воспользоваться информацией на поле боя, но со временем, когда начинаешь понимать,что то, что тебе нужно от чита( мх, вх, и т.д.),ты можешь достичь и без них.
Так я, каюсь) , отыграв с год с мх, а было это давно и не правда), в конце концов, научился сам оценивать ситуацию без всякой ерунды, чего и вам желаю, граждане бандиты, ой читаки, игра без читов гораздо более интересная и при победе в такой игре есть удовольствие.
P.S. не судите строго, кому то покажется бредом, кто то согласится.

Аватара пользователя
LTA
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.08.14, 11:17
Игровой ник: LTA
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Внимание! Разгадана тайна читеров!

Сообщение 21077 #21077: LTA » 22.08.14, 14:45

Прочитал про читеров в этой теме и опечалился немного. Проблема не описана со всех сторон.
Читеры - это неотъемлемая часть любого игрового сообщества.

Зачастую те, кто пользуются читами - это слабовольные люди, которые в силу своей неполноценности не могут что-то сделать и победить в какой-то игре. Тут я согласен.

Но вы забываете про людей, которые эти читы и создали. Я думаю, вряд ли все они неудачники. Может быть, это начинающие хакеры или наоборот сотрудники структуры информационной безопасности. С чего то же надо начинать. Кто-то взламывает почту, а кто-то делает читы на игры. Конечно это плохо по отношению к людям, которые столкнулись с читерами. Игра может испорчена, а ожидаемое удовольствие потеряно.

Но тем не менее, можно из этого свои плюсы извлечь. Я любитель поиграть в Dota 2. А до ее выхода играл в DotA All Stars сначала на Garena, затем и на ICCUP. Когда я сталкивался с читерами, то преимущество было на их стороне и меня это очень злило. Неудачные ганки, проигранные тимфайты и т.д. Но вместе с этим я научился прекрасно противостоять таким людям. Немного поменяв тактику и объединив усилия вместе с союзниками, мы научились выигрывать у таких нечестных людей.

Что касается разработчиков этой игры, то это предпосылки для улучшения защиты ботов от посторонних вмешательств (читов). Чем будет лучше работать защита, тем больше людей будут проявлять интерес к игре и играть на этом боте, не беспокоясь о читерах.

Сам же я в гоблинах недавно и мне очень интересно. Я позвал своих друзей и мы с удовольствием режемся в эту карту летними ночами. И читы нам не нужны, ибо интерес от игры сразу упадёт.
Всем удачной игры и поменьше читеров!

Аватара пользователя
MrJester
Пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13.10.13, 16:20
Игровой ник: MrJester
Откуда: Из Ж**Ы Мира
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Внимание! Разгадана тайна читеров!

Сообщение 22542 #22542: MrJester » 02.10.14, 03:29

Слишком много было сказано ответ прост
Читеры слабаки которые не видят самой сути игры
для меня суть игры в таких картах как МДС ГС и всякие разные орпг карты это развиваться апать все новые уровни и шмотки играя апнув наконец какой нить высокий уровень или получив какой ни будь предмет который нелегко добыть
получаеш приятные ощущение от игры и не понимаю таких людей которые играют в такие карты с читами весь смысл просто пропадает что им там делать красоваться персонажами которыми они даже не знают как играть перед человеком которого они даже не знают и в лицо не видели?Тогда у человека явные проблемы с головой
Насчет карт без сейвов типо доты опять теряется смысл суть игры в доту для меня как бы смешно это не звучало не победа а участие и развития своих навыков игры хотя победить конечно все таки приятно учитывая что я играю на айсикапе а там птс система=DDDD
Вообщем ответ простой читеры слабаки которые не могут и самое главное не хотят развиваться как в игре так и умственно
Сдавайтесь,Или не сдавайтесь,Так даже веселее

Аватара пользователя
TMR
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.10.14, 14:46
Игровой ник: l_Overkiller_l
Поблагодарили: 1 раз

Re: Внимание! Разгадана тайна читеров!

Сообщение 22976 #22976: TMR » 17.10.14, 21:51

Читеры - таковые, кто, так скажем, сами не могут. Многие начинают читерную деятельность после морального унижения, либо нежелания чего либо добиваться. Ибо всем лень. Все хотят "ФСЕ И СРАЗУ11!", не иначе. У многих есть воля, а у кого нет - становятся читерами. Таких людей будет сложно понять, поскольку они разрушают интерес себе же, а может даже и другим игрокам. ИМХО
|_Overkiller_|

Аватара пользователя
tapakahqqq

Re: Внимание! Разгадана тайна читеров!

Сообщение 25962 #25962: tapakahqqq » 06.01.15, 08:37

терпение только может помоч ! а читерство не мопоможет от бана да смысла нету

Аватара пользователя
speedmobile
Завсегдатый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08.07.13, 21:33
Игровой ник: speedmobile / Terra4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Внимание! Разгадана тайна читеров!

Сообщение 25965 #25965: speedmobile » 06.01.15, 13:02

Какое там моральное унижение, перестаньте, кто то ляпнул про мораль так понеслось, вы небось сами играли в игры с различными программами, еще скажите что в GTA не играли с кодами. А ведь это тоже читерство. Так что про мораль тут можно забыть. Читер это игрок который хочет получить всё и сразу чем сидеть и играть днями, и ночами.
Лучший метод борьбы с троллями — это игнорировать их и удалять их комментарии

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя