Вред троллинга.

Форум отдела Журналистики Гильдии. Открыты вакансии!

Модератор: простой модератор

Ответить
Аватара пользователя
Melon
Пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02.05.13, 02:10
Игровой ник: Melon4ik
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Вред троллинга.

Сообщение 8427 #8427: Melon » 22.06.13, 19:08

Часто в виртуальном сообществе можно встретить так называемых троллей.
Что такое троллинг и для чего им занимаются?
Троллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну»). Троллинг используют в виртуальных сообществ ради развлечения, троллям нравится когда разъяренные жертвы троллинга начинают бесится и агрессивно себя проявлять, тролль же остается абсолютно спокоен. Тролли провоцируют других пользователей матерными словами, чаще всего направленными в сторону близких и родных жертв троллей, думаю каждому будет неприятно когда говорят что-нибудь плохое про их родных. Троллями обычно становятся люди которых чем-то обидели или унизили в реальном мире, после чего они начинают унижать других людей, но уже в виртуальном мире. Опытные пользователи которые не провоцируются на оскорбления троллей чаще всего называют их (герой - кнопка), тем самым они хотят сказать что тролли такие смелые только на клавиатуре и не могут показать себя на деле. (В каком-то смысле это так и есть, как я уже написал выше чаще троллями становятся обиженные в реальном мире люди).
Подведем итог: тролли — это всего-лишь морально униженные люди. Если вы встретите тролля просто не обращайте внимания или игнорируйте его, не в коем случае не пытайтесь "дать отпор" троллю, вы лишь больше усилите его нападения на вас.
Вред троллинга.
Троллинг вреден тем, что бывают многие пользователи оскорбленные троллями, сами становятся ими, тем самым пополняется "Армия троллей". В компьютерных играх тролли чаще всего нападают на нубов (от англ. noob — новичок). Во многих случаях после нападения тролля, новички бросают игру.
Так же люди начинают занижать свою самооценку начитавшись, что про них пишет тролль.
Еще раз повторюсь, не обращайте внимание на троллей и никогда не идите по их стопам.
На этом моя статья закончена. Всем спасибо, надеюсь это статья будет полезна для вас.
THE END.
Последний раз редактировалось Melon 22.06.13, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Play fair, or I'll find you ... (2\0\0)

Аватара пользователя
Diazz0229
Администратор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 21.02.13, 16:38
Игровой ник: Diazz0229
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Вред троллинга

Сообщение 8428 #8428: Diazz0229 » 22.06.13, 19:16

Вполне пойдет в плане отсутствия видимых ошибок. Лаконичности не хватает слегка, но это ничего. Думаю, после нескольких успешных статей, можно будет дать модератора раздела. Теперь либо сам подбирай интересные темы и пиши, либо жди заказов от Гильдии.

Аватара пользователя
hentyka
Заглянувший
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22.06.13, 19:47
Игровой ник: hentyka
Откуда: Кемеровская обл.Кемерово

Re: Вред троллинга.

Сообщение 9649 #9649: hentyka » 16.07.13, 21:07

еще было бы добавить и разновидности )
Есть 2 вида троллинга
1) пассивный(неадекватность)-где идет чистое унижение человека как личность и искрение подавление человека в данном обществе.Ибо его роль в игре либо в реальной жизни шут.Шут не может показать своё умственое развитие и пользуеться заготовками.
2)Тонкий троллинг(надшучивание)-При помоши даного я бы так сказал трюка ,человека доводят на состояние батхерда и постепеное сведение человека в никуда где идет выражение при помоши всего словарного запаса человека.

Сильно на ошибки не проверял. :D

Аватара пользователя
BoTaH1k
Заглянувший
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18.11.13, 22:16
Игровой ник: BoTaH1k
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вред троллинга.

Сообщение 13722 #13722: BoTaH1k » 25.11.13, 03:38

Кстати, про троллинг написано вроде как-то примерно так, но давненько читал вроде, что тролли сами нуждаются, так сказать, в эмоциях. Чаще это связано тем, что, прямо говоря, им не дают телки. Они... заменяют эмоции от секса на эмоции от человека, которого они заагрили и наслаждаются этими эмоциями не хуже, чем испытать оргазм. За отсутствием половой связи, для них троллинг - есть неотъемлемая нужда в жизни, как, например, поссать.
За достоверность инфы не ручаюсь, прочитал в каком-то буклете в метро, покуда на работу ехал. Но описнао было грамотно.

Аватара пользователя
MrJester
Пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13.10.13, 16:20
Игровой ник: MrJester
Откуда: Из Ж**Ы Мира
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вред троллинга.

Сообщение 22544 #22544: MrJester » 02.10.14, 04:01

Ну я бы так не сказал я конечно не тролль=Dибо тролить не умею=DНо троллинг это искусство есть просто бред словесный понос которым тебя пытаются обидеть пфф хня а есть мастера троллинга которые просто опускают тебя на раз два и ты ничего не можешь ответить таких я уважаю!=Dибо обидеть человека легко такие просто не тролли а лохи которых реально обидели чем то в жизни а вот красиво и элегантно опустить человека это уже искусство не каждый так может=DУвы мне не дано((=D Зато мне дано глупо и не смешно шутить вот что есть то есть Азазаза=D
Сдавайтесь,Или не сдавайтесь,Так даже веселее

Аватара пользователя
speedmobile
Завсегдатый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08.07.13, 21:33
Игровой ник: speedmobile / Terra4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Вред троллинга.

Сообщение 22550 #22550: speedmobile » 02.10.14, 11:08

" Тролли провоцируют других пользователей матерными словами, чаще всего направленными в сторону близких и родных жертв троллей"
Троль может спровоцировать и без матерных слов не говоря уже об оскорблении родных и близких.
"Подведем итог: тролли — это всего-лишь морально униженные люди."
Настоящий троль это морально уравновешенный человек который не напрягаясь может не только как вы говорите "унизить", но и поднять настроение всем игрокам играющим с ним, так же тролль можен и без "словесного поноса" послать вас. Троллинг бывает активный (троль первым начинает "беседу" и начинает "разводить" вас на мат) и пассивный (включается в беседу на протяжении игры, как показывает практика вреда от этого троля громе угара нету). Как человек умеющий троллить я ни разу ни кого не оскорблял ни родных не близких. Про тот троллинг которой говорите к нему можно отнести только школоту у которой горит пукан, так как настоящее время показывает что школьник от 3 класса и выше обладает таким "красноречием" о котором мне в их годы оставалось расти и расти.
Вы говорите про то что человек-троль это моральное чмо которому "не дают телки" и у которого проблемы в жизни. Лично я не испытываю никаких проблем, я морально-стрессо-устойчивый человек, с "телками" всё в порядке у меня.
Что вы тут расписали говорит о том что о троллях вы ничего не знаете а ваши громкие высказывания можно расценивать как " меня обидел троль и я хочу "облить их дерьмом" что бы они страдали".
Правда состоит в том что тролля надо игнорить дабы не в даваться с ним в беседу. Это есть единственный способ что бы ваши нежные нервные клетки остались в целости и сохранности.
Лучший метод борьбы с троллями — это игнорировать их и удалять их комментарии

Аватара пользователя
TMR
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.10.14, 14:46
Игровой ник: l_Overkiller_l
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вред троллинга.

Сообщение 22975 #22975: TMR » 17.10.14, 21:33

Да, однако я согласен с тем, что троллями становятся морально униженные люди, то бишь проигравший на высокоуровневом классе, по его собственной вине, был облит грязью. После чего, так сказать, переходят на более "младший" класс, тем самым на фоне высокого уровня его решение будет труднооспоримо, что и идет на руку так называемым троллям. В этом случае тролли будут унижать младших, даже если они (младшие) правы. Тому пример может служить намеренный вред команде, по якобы значимому поводу. Такие люди просто срывают злость на младших, не более. Находят к чему только придраться и исполняют сей троллинг, НО этот вид троллинга уже идет в качестве самоудовлетворения, а-ля "Вот вы нубы, а я со своей тимой дальше шел11!1!". Чаще всего происходит по ярости самого тролля. Достаточно просто игнорировать таких людей и последние сами себя и уничтожат. В результате чего их настроение будет опущено еще ниже плинтуса. "Их же оружием"(c).
|_Overkiller_|

Аватара пользователя
Insane
Заглянувший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.01.17, 14:56
Игровой ник: Insane
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вред троллинга.

Сообщение 40319 #40319: Insane » 24.01.17, 19:37

Melon писал(а):Часто в виртуальном сообществе можно встретить так называемых троллей.
Что такое троллинг и для чего им занимаются?
[spoiler=Троллинг]Троллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну»). Троллинг используют в виртуальных сообществ ради развлечения, троллям нравится когда разъяренные жертвы троллинга начинают бесится и агрессивно себя проявлять, тролль же остается абсолютно спокоен. Тролли провоцируют других пользователей матерными словами, чаще всего направленными в сторону близких и родных жертв троллей, думаю каждому будет неприятно когда говорят что-нибудь плохое про их родных. Троллями обычно становятся люди которых чем-то обидели или унизили в реальном мире, после чего они начинают унижать других людей, но уже в виртуальном мире. Опытные пользователи которые не провоцируются на оскорбления троллей чаще всего называют их (герой - кнопка), тем самым они хотят сказать что тролли такие смелые только на клавиатуре и не могут показать себя на деле. (В каком-то смысле это так и есть, как я уже написал выше чаще троллями становятся обиженные в реальном мире люди).[/spoiler]
Подведем итог: тролли — это всего-лишь морально униженные люди. Если вы встретите тролля просто не обращайте внимания или игнорируйте его, не в коем случае не пытайтесь "дать отпор" троллю, вы лишь больше усилите его нападения на вас.
Вред троллинга.
[spoiler=]Троллинг вреден тем, что бывают многие пользователи оскорбленные троллями, сами становятся ими, тем самым пополняется "Армия троллей". В компьютерных играх тролли чаще всего нападают на нубов (от англ. noob — новичок). Во многих случаях после нападения тролля, новички бросают игру.
Так же люди начинают занижать свою самооценку начитавшись, что про них пишет тролль.[/spoiler]
Еще раз повторюсь, не обращайте внимание на троллей и никогда не идите по их стопам.
На этом моя статья закончена. Всем спасибо, надеюсь это статья будет полезна для вас.
THE END.
Многоуважаемый, Вы правы, но не во всём. Кто же сказал Вам, что для троллинга необходим мат или оскорбление родных и близких? Как раз таки гораздо приятнее довести до истерики свою, как Вы выразились "жертву", не прибегая к нецензурной брани. В разы превосходя интеллектуально своего оппонента, доказать ему его слабую развитость и необходимость саморазвития и постоянного роста над собой. Более того, реальность 21 века такова, к сожалению, что читать молодые люди не считают необходимым. А из-за плохого образования и скудоумия получается поколение так называемого быдла. Вот как раз последние и прибегают к мату. А тогда выходит, что есть некая каста Тролли Троллей. То есть те, кто может унизить быдло подавляя интеллектом, а значит доказав им собственную "ничтожность". Ведь не важно, что скажете Вы, они не послушают. Но для себя то будут знать, что Вы правы. Это и есть победа. Так значит и троллинг не категорично плох. Умейте смотреть на один вопрос под разными углами. speedmobile сказал примерно то же, что и я, только несколько с другим подходом.
P.S. Пост будет оценен людьми с интеллектом и опровергнут - троллями! Благодарю за внимание.
1. Замыслы попадают в голову изнутри.
2. Чем больше успех, тем больше ответственности и объема работы.
3. Безапелляционность в суждениях - это "визитная карточка" ограниченности.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость