Предложения от игроков

Модераторы: Mr.AleXx_Pro, SIR, простой модератор

Ответить
Аватара пользователя
DeimozZz
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.04.15, 12:53
Игровой ник: TheRageOfAxe

Предложения от игроков

Сообщение 28783 #28783: DeimozZz » 07.04.15, 22:09

Во-первых: в новой версии вообще не идёт мана. Я думаю это не правильно , верно? Не трогайте ману лучше , Zсмерт имеет 2 сумки под 2 формы , банки хранить на ману негде , да и банка восстановит 250 маны , а фулл мана у меня на смертокрыле - 5250. Ну , перебор же уже получается? Да и в ММОРПГ конечно используют банки и пищу , но реген же там есть иf играет не последнюю роль. Да и манабёрн впихнут кому только не лень , так kчто мана реально отсутствует на протяжении всей игры , а вы ещё и урезаете реген -_-

Во-вторых: сделать билеты не предметом. Пусть идут как пища или баф , куда будет лучше.

В-третьих: дропа слишком tмного , но он однообразен. Например зачем мне 200 модификаторов , которые только и падают?

З.Ы. мы убили смертокрыла в 8 людей , не надо говорить что в 4.

Пока всё , но думаю ещё пополню тему

Аватара пользователя
ELITE
Администратор
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 20.02.13, 16:29
Игровой ник: ELITE83
Откуда: РФ
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 422 раза
Контактная информация:

Re: Предложения от игроков

Сообщение 28784 #28784: ELITE » 07.04.15, 22:17

регены вернули но немного снижено чем было
Если вы не обнаружили своего сообщения, или оказались заблокированными - Прочитайте ПРАВИЛА!
Если вы хотите отблагодарить пользователя - используйте кнопку "спасибо",
Если чье-либо сообщение вам оказалось полезным или бесполезным - используйте кнопки репутации "+" или "-"
Изображение
Изображение

SIR
Разработчик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01.05.13, 12:50
Игровой ник: SIR
Поблагодарили: 3 раза

Re: Предложения от игроков

Сообщение 28785 #28785: SIR » 07.04.15, 22:22

а кто сказал что вас было 4? я 8 видел)

Аватара пользователя
DeimozZz
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.04.15, 12:53
Игровой ник: TheRageOfAxe

Re: Предложения от игроков

Сообщение 28786 #28786: DeimozZz » 07.04.15, 22:24

SIR писал(а):а кто сказал что вас было 4? я 8 видел)
Ну , так сказал Элит :)

Аватара пользователя
ELITE
Администратор
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 20.02.13, 16:29
Игровой ник: ELITE83
Откуда: РФ
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 422 раза
Контактная информация:

Re: Предложения от игроков

Сообщение 28787 #28787: ELITE » 07.04.15, 22:38

эт я попутал чтото - надо хотябы до 20 часов в сутки снизить нахождение за компом... ну и спать хотябы 2 часа...
Если вы не обнаружили своего сообщения, или оказались заблокированными - Прочитайте ПРАВИЛА!
Если вы хотите отблагодарить пользователя - используйте кнопку "спасибо",
Если чье-либо сообщение вам оказалось полезным или бесполезным - используйте кнопки репутации "+" или "-"
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
vremeni_net
Заглянувший
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.02.15, 19:42
Игровой ник: katafalk462

Re: Предложения от игроков

Сообщение 28830 #28830: vremeni_net » 08.04.15, 21:21

когда делаешь -тп с коробля или пещеры с генераторами или умираешь в ней , тебя ресает на 1 острове , так задумано ?
( порадовала атака катапульт и ледяного драка и новый ледяной скелет с аурой )

Добавлено спустя 33 минуты 32 секунды:
некоторые вещи , которые носишь вместе или в разных сумках имеют общий откат , допустим кольцо хитрости и талисман защиты или кольцо хитрости и маска икара , когда используешь какой-то один из этих предметов , автоматически начинает откатываться и второй
Ещё на 1 острове демон в красном портале иногда умирает не давая дропа и больше не ресается , такое бывает редко очень но бывает

Аватара пользователя
ELITE
Администратор
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 20.02.13, 16:29
Игровой ник: ELITE83
Откуда: РФ
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 422 раза
Контактная информация:

Re: Предложения от игроков

Сообщение 28841 #28841: ELITE » 08.04.15, 22:36

тп поправим
-----
откат вещей - особенность варика - не поправим
----
демон если очень редко - вероятно просто глюк - надо или точные последовательности действий дабы выявить причину или тратить много времени на её поиск - что не целесообразно в данном случае
Если вы не обнаружили своего сообщения, или оказались заблокированными - Прочитайте ПРАВИЛА!
Если вы хотите отблагодарить пользователя - используйте кнопку "спасибо",
Если чье-либо сообщение вам оказалось полезным или бесполезным - используйте кнопки репутации "+" или "-"
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DeimozZz
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.04.15, 12:53
Игровой ник: TheRageOfAxe

Re: Предложения от игроков

Сообщение 28849 #28849: DeimozZz » 08.04.15, 23:29

ELITE писал(а):тп поправим
-----
откат вещей - особенность варика - не поправим
----
демон если очень редко - вероятно просто глюк - надо или точные последовательности действий дабы выявить причину или тратить много времени на её поиск - что не целесообразно в данном случае
Демон дроп не даёт в случае если ты в соло его убиваешь , как я заметил.
А дамаг такой уже перебор , на втором острове почти нечего ловить теперь.

Аватара пользователя
vremeni_net
Заглянувший
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.02.15, 19:42
Игровой ник: katafalk462

Re: Предложения от игроков

Сообщение 28850 #28850: vremeni_net » 09.04.15, 02:09

ещё если можно , расширить заход справа на нижний мост в локации со 2 смертом , потому что он такой узкий что нажимаешь бежать туда , герой разворачивается и бежит в обратную сторону оббегать все
и если честно усиление самого 2 смерта в 1.44 это жесть , чтобы было понятно , мы убили его в 1.43 далеко не с 1 или 2 попытки , пробуя много вариаций состава героев

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 56 секунд:
кстати , ладно усилили рейдбоссов , но зачем усиливать было Тьму и вампира ? они ведь только и делают что щелкают новичков , которым и без того сложно фармить кресты и прочее

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Предложения от игроков

Сообщение 28855 #28855: Ledy » 09.04.15, 02:15

Основная проблема любой карты и даже игры в которой присутствует сейв система это баланс между загружаемыми героями и людьми что начинают с нуля или маленького лвл.
Если подстраиваться под первых то мы получим хард, если под вторых то изи.
Я вижу это немного по другому можно упростить первый остров, но в тоже время можно усилить второй.
Это поможет сохранить баланс между "ветеранами" и "новичками" разделив их на 2 острова.
Достичь этого можно простейшим триггером - если уровень игрока выше 55лвл то в конкретной области (выделить весь первый остров) ему более не начисляется опыт и золото, ни за убийства ни за квесты, а ни в один портал его не пускает, добавить вход не с **лвл а до 55лвл (чтобы не мог фулл 75 просто соло одеть всех новичков его нужно просто не допустить к боссам).

Это позволит адаптировать весь первый остров под игроков до 55лвл (новичков) упростив его, ослабив охотников и многое другое. В тоже время это позволит создать и хард для топ игроков в виде второго острова а не устраивать смертоубийство первым же охотников всех новичков.

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
vremeni_net
Заглянувший
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.02.15, 19:42
Игровой ник: katafalk462

Re: Предложения от игроков

Сообщение 28857 #28857: vremeni_net » 09.04.15, 02:48

Ledy писал(а):Основная проблема любой карты и даже игры в которой присутствует сейв система это баланс между загружаемыми героями и людьми что начинают с нуля или маленького лвл.
Если подстраиваться под первых то мы получим хард, если под вторых то изи.
Я вижу это немного по другому можно упростить первый остров, но в тоже время можно усилить второй.
Это поможет сохранить баланс между "ветеранами" и "новичками" разделив их на 2 острова.
Достичь этого можно простейшим триггером - если уровень игрока выше 55лвл то в конкретной области (выделить весь первый остров) ему более не начисляется опыт и золото, ни за убийства ни за квесты, а ни в один портал его не пускает, добавить вход не с **лвл а до 55лвл (чтобы не мог фулл 75 просто соло одеть всех новичков его нужно просто не допустить к боссам).

Это позволит адаптировать весь первый остров под игроков до 55лвл (новичков) упростив его, ослабив охотников и многое другое. В тоже время это позволит создать и хард для топ игроков в виде второго острова а не устраивать смертоубийство первым же охотников всех новичков.
на второй остров не то что на 55 , туда даже на 70-75 очень редко ходят особенно на боте , тем более что 2 остров не для фарма опыта или голды . Что там фармить , минотавров , крабов ? Разница в силе у минотавров и тех же самых зомби , несоизмерима с наградой за них . Чтобы нормально убивать минотавров нужно быть как минимум фул с первого острова , а таковым ты не станешь там без помощи "ветеранов" , более менее фуловых персонажей . Ведь были усилены так же боссы в тайном месте и рог моря

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Предложения от игроков

Сообщение 28858 #28858: Ledy » 09.04.15, 02:55

Я говорю о переработке - достаточно глобально, например трезубец и лук придётся перенести на 2 остров.
И разумеется начинать на 2 острове придётся не с минотавров, они должны быть если судить по первому острову примерно на таком расстояние от начала острова как пещера кобольдов.

Пока же я говорю о первых шагах - в вести ограничение и начать упрощать первый остров.
Это идея в общих чертах без определённой конкретики, суть которой заключается во взгляде не С **лвл а ДО **лвл на первом острове доступен опыт, порталы и прочее, прочее.

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
vremeni_net
Заглянувший
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.02.15, 19:42
Игровой ник: katafalk462

Re: Предложения от игроков

Сообщение 28860 #28860: vremeni_net » 09.04.15, 03:52

вряд ли кто-то будет заниматься картой так глобально

Аватара пользователя
Ledy
Ветеран
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 20.03.13, 13:39
Игровой ник: Ledy_Ola
Откуда: Тамриэль-Сиродил-Имперский дворец.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Предложения от игроков

Сообщение 28866 #28866: Ledy » 09.04.15, 15:44

Напротив - игровой мир будет увеличиваться, от того применение предложенной мной схемы вполне выполнимо, более того подобное введение действительно одновременно и облегчит жизнь новичков и усложнит игру топ игрокам - всё в одном что нужно для длительного и успешного существования карты.

Невиновных не существует, есть разные степени вины.

Аватара пользователя
iDarline
Заглянувший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29.12.14, 21:04
Игровой ник: iDarline
Откуда: Из мамы.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Предложения от игроков

Сообщение 29040 #29040: iDarline » 17.04.15, 18:20

Можно убийцам (которые приходят через некоторое время...) хотя бы уменьшить регенерацию жизней, а то вообще не могу убить, а под фонтаном вообще нет слов :roll:
Жизнь — не страдание и не наслаждение, а дело, которое мы обязаны делать и честно довести его до конца.© Алексис Токвиль

Аватара пользователя
ELITE
Администратор
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 20.02.13, 16:29
Игровой ник: ELITE83
Откуда: РФ
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 422 раза
Контактная информация:

Re: Предложения от игроков

Сообщение 29046 #29046: ELITE » 17.04.15, 21:40

так не заводите его под фонтан - включайте мышление - способов их вальнуть много
Если вы не обнаружили своего сообщения, или оказались заблокированными - Прочитайте ПРАВИЛА!
Если вы хотите отблагодарить пользователя - используйте кнопку "спасибо",
Если чье-либо сообщение вам оказалось полезным или бесполезным - используйте кнопки репутации "+" или "-"
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
metall13
Ветеран
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24.03.15, 19:05
Игровой ник: metall13
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Предложения от игроков

Сообщение 32107 #32107: metall13 » 25.08.15, 23:41

пока для меня убиваемы все .кроме фени(уж больно он жирный)!! :D
нервы ржавеют, потому что из стали,
стали ни к черту - меня достали!
но я в сапоги заправляю клешА!
х.. меня сломишь - жизнь хороша...

Аватара пользователя
Acterishe
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15.05.13, 16:53
Игровой ник: Acterishe

Re: Предложения от игроков

Сообщение 32144 #32144: Acterishe » 27.08.15, 11:52

ТЫ приоденься хорошо и будет тебе счастье.

Аватара пользователя
metall13
Ветеран
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24.03.15, 19:05
Игровой ник: metall13
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Предложения от игроков

Сообщение 32167 #32167: metall13 » 27.08.15, 16:16

Дак что бы приодеться хорошо ,надо тиму норм наскрести!!! в соло так особо не набегаешься!!! :)
нервы ржавеют, потому что из стали,
стали ни к черту - меня достали!
но я в сапоги заправляю клешА!
х.. меня сломишь - жизнь хороша...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя