ВНИМАНИЕ! прочесть всем донатерам!!!

Покупка персонажей и прочие услуги
Правила форума
НЕ НАДО МНЕ ПИСАТЬ В ЛС С ВОПРОСАМИ ПО ДОНАТУ!!! - ВСЁ РАСПИСАНО В ТЕМАХ ЭТОГО РАЗДЕЛА
ВСЯ СВЯЗЬ ПО ДОНАТУ ТОЛЬКО В СКАЙПЕ!!!
Ответить
Аватара пользователя
ELITE
Администратор
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 20.02.13, 16:29
Игровой ник: ELITE83
Откуда: РФ
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 422 раза
Контактная информация:

ВНИМАНИЕ! прочесть всем донатерам!!!

Сообщение 27131 #27131: ELITE » 09.02.15, 12:29

ВНИМАНИЕ

В связи с участившимися вопросами, связанными с донатом и прочими платными услугами разъясняю:

1) Независимо от того, на какую сумму вы купите или пожертвуете Гильдии - это НЕ освобождает вас от соблюдения установленных Гильдией правил!!!
2) Статус "донат" и "спонсор" не дают вам НИКАКИХ преференций, уступок, снисхождений, поблажек и прочих привилегий по отношению к иным игрокам!!
3) Покупая что-либо - вы добровольно соглашаетесь со всеми условиями доната.
4) Если вас забанили за нарушения правил, или вам не понравился купленный герой, или же еще по иной причине - то никаких возврата денег или компенсаций вам не возвращается ни в каком виде!
5) Герои и вещи покупаются ТОЛЬКО на текущую версию карты! и переносу при ВАЙПе не подлежат (если не будет указано иного на момент вайла)

На что может рассчитывать игрок со статусами "донат" и "спонсор"
1) благодарность и уважение со стороны Гильдии
2) получение информации о купленном герое и всех вещах на нем

ПС// все вопросы по донату решаются ТОЛЬКО через скайп или гарену - на сообщения в ЛС по вопросам доната я НЕ ОТВЕЧАЮ
координаты для связи всегда можно найти в разделе http://goblinworkshop.ru/contacts
Если я не отвечают в скайп или гарене - значит меня нет на месте - ожидайте
я в сети в рабочие дни с 9 до 18 по мск


------------------------------------------------------------------------------------------------
правила оформление заявки на донат (а то вечно надо выпытывать что хотят) :
1) определится, что вы хотите купить и ознакомится с ценами и ассортиментом, эта информация имеется в соответствующих подразделах раздела ДОНАТ.
2) указать проект, в котором вы хотите произвести покупку
3) подробно расписать, что хотите купить, с точным указанием всех наименований
4) Указать, что с ценами ознакомлен (тк очень часто пол дна выбирают, а узнав цену - отказываются)
5) Предоставить сейв код
6) указать ТОЧНЫЙ игровой ник
после чего ожидать ответа, проверки кода
----------------
пример заявки:
Хочу купить на героя предметы
карта: Goblin Survival
покупаю +10 уровней герою
вместо бронескафандра - сет дрессировщика
С ценами ознакомлен.
сейв код -load Jvd77d-KVduw-vcDYbv
игровой ник: DonatE_001-Vas9
Если вы не обнаружили своего сообщения, или оказались заблокированными - Прочитайте ПРАВИЛА!
Если вы хотите отблагодарить пользователя - используйте кнопку "спасибо",
Если чье-либо сообщение вам оказалось полезным или бесполезным - используйте кнопки репутации "+" или "-"
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей