"Прокский язык"

Модератор: простой модератор

Правила форума
В данном разделе разрешено любое общение на любые темы, любой флуд
В данном разделе ЗАПРЕЩЕНО мат, оскорбления, переход на личности,пропаганда наркотиков,суицида,насилия,любых видов дискриминации по любым признакам.
Запрещена реклама!
Ответить
Аватара пользователя
npoKJI9TbIu
Ветеран
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25.02.13, 12:51
Игровой ник: npoKJI9TbIu
Откуда: Проклятые Земли
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

"Прокский язык"

Сообщение 17966 #17966: npoKJI9TbIu » 18.05.14, 21:26

Создал свою тему, с блекджеком и ш... шёпотом моих безумных мыслей. Ничего особого здесь не будет, разве что, немного ужаса хД

И так, приступим.
"0.0.1 Наполовину в котле"
Давным давно, было одно племя кровожадных людей, поклоняющиеся "Ходящим Во Сне". Теперь эту болезнь называют лунатизм, но тогда - Великий Дар. Казалось бы, человек просто ходит, пока спит, какую он может представлять опасность ? Самую серьёзную. Любое агрессивное действие в его сторону, и мозг спящего за доли секунд выстраивает СОТНИ планов действий, выбирая самый оптимальный, и каждую секунду, ещё столько же выстраивает в цепь, исходя от действий противника. Не важно, как они выглядели, и кем являлись, они были связаны с самой Судьбой. И пока они спали, их было невозможно убить. Самое печальное, что "Ходящих Во Сне" съедали после их неспособности к былому сну, и ели их исключительно новые "Дары" от Лже-Бога, дабы перенять накопленный опыт этим организмом.
"0.0.2 - Кто Я ?"
Школьник, как и все не любит учиться. Приходя в школу, просто "гоняет балду", не получая какие-либо полезные знания за эти нескольких часов. Чем он уникален, спросите Вы ? Да ничем хД Он зарегистрирован в "Вмире", "Мой Контакт", имеет много друзей, иногда гуляет с друзьями. Периодически принимает немного алкоголя, курил год, сейчас бросил. Его иногда мучает ломка, но бороться с ней помогает игра в компьютер. Онлайн игра, которая затягивает его до "остановки сердца" называется, кажется, "World Of Werric". История этой компьютерного "убийцы времени" очень проста - стать кем-то, но кем ты можешь стать, если карта на столько велика, что даже при онлайне более 50 миллионов, плотность персонажей, максимум, 10 на 1 км2. Разработчики постарались на славу. Мир был продуман до мелочей: возможность лично менять ланшафт, структуру объектов, и влиять на реальные события. Думаете, РССС просто так развалился в 60-ые 20 века ? Эта операция была придумана как раз нашим героем, когда тот просто нёс полную ерунду в чате. Один из топовых игроков заметил искру в его словах, способную изменить весь мир, чем он и воспользовался...
"0.0.3 Сон, погубивший мой мир"
Я проснулся от боли в голове. Это было невыносимо. Через секунду меня охватил ужас, пошевельнуться просто не мог из-за резкой боли в сердце. "-Не дёргайся..." - Сказал хриплый голос старика, очертании которого были еле видны. "-Кто ты ?!" - Спросил я, но увы, лишь мысленно, тело просто отказывалось слушаться. "Я тот, кто сумеет тебе помочь." - Ответил он, почувствовав мои мысли. Яркий свет заставил меня закрыть глаза. Я проснулся, это был лишь сон... С невероятной лёгкостью поднялся с кровати, и ушёл на подготовку своего внешнего вида, который отчаянно твердил это в зеркале. Вчера было День Рождение у друга, кажется, немного перебрал с алкоголем. Голова лишь немного трещала, но в целом, всё было в норме. 30 минут спустя. Усевшись поудобнее в кресло, курсор мышки на вёлся на ярлык "Тоды". Без помощи рук ?! Ладно, глюки бывают разные, это один из приятных. Я кликнул 2 раза, и через минуту уже был в игре. Очередные агро-школьники: один из них сразу наехал на меня, так как я отказался уступить ему место на линии. С другом он, или нет, но только он орал грубыми словами, пытаясь задеть мой баланс, между спокойствием и гневом. К сожалению, ему удалось. "-Гори в Аду, ****!". И через секунду он замолчал. "ПОБЕДА!" - Прозвучал голос в моей голове. Всю игру он стоял на одном месте - возле фонтана. Подумаешь, задел мелкого, сам напросился. "На следующий день" "Летя" глазами по страницам своего собственного ресурса, я немного пугающую новость: "Школьник А.С. был обнаружен мёртвым, с запущенной игрой "TODA" в компьютерном клубе "Сетевая Планета". Причины смерти: ожоги 3 степени, покрывающие всё его тело.
Эта новость в какой-то степени подняла мою самооценку, ведь мощь, заложенная в моих устах, давала неимоверную власть, но что же сделать в первую очередь ?...
"0.0.4 Тащи живым!"
Наёмник должен обладать крепкими нервами, и неимоверной алчностью, ведь как же без неё вообще можно работать на этого грязного ублюдка, кидавший в морду деньги за принесённую жертвы ?...
У меня не было родных, обычный сирота. Куда ещё можно податься, если наше государство плюёт с Высокой на каждого лично, кто осмелится хоть как-то высказаться о нём ?...
Полученный заказ меня омрачил, тип был весьма крупных размеров, обладал огромным состоянием, и дюжинной телохранителей, и каждый имевший ещё телохранителя. Считай, неприступная крепость, а ведь это редкость в наши дни. Мало кто позволял себе такую роскошь. Природные запасы: лишь уголь и питьевая вода. Кто их имеет - тот является потенциальным миллионером в ближайшее время. Растения были у каждого свои, в зависимости от степени потребления кислорода. Сама Земля похожа на Двухсторонний шар: 1-ая сторона - "механическая", именно там жили оставшиеся люди, 2-ая - пустыня, и редкие источники воды, где давно обосновались "Водяные" скважины.
И так, мне было необходимо взять его живым для своего начальства. 50000рв, если будут признаки жизни, и 10000рв за мёртвого. Даже этой десятка мне хватит на пару лет, но жадность взяла своё, и моё задание было выполнено, но огромными потерями. План я выбрал от друга "Рембо". Нахватал гранат, взял пулемёт и в путь. Прошло 10 лет Новое тело, за которое я отдал 30000рв, почти не стареет. Это новое изобретение учёных, меняющие весь смысл моего существования. Мне не нужно было есть, пить, дышать. Наша цивилизация за 5 лет освоила 2 ближайших галактики, и обосновалась в 37 пригодных для жизни планет. Одни ли мы во вселенной ? Я скажу - да... Это грустно, ведь отсутствует соперничество, только внутреннее, в самой цивилизации. Прошло 500 лет Мы на грани исчезновения... Я скрывался от этих идиотов уже сотни лет, Правительство меня подставилось, обвиняя во всех проблемах именно МЕНЯ! Учёные, разработавшие моё тело, не смогли найти нового подходящего человека, с такой же душой, дабы связать механизм и энергию бесконечности в симбиоз. Они старались всю жизнь, я видел это. Помочь я не мог, был глуп в данном деле, да и рисковать потерять всё "это" тоже не хотелось. Поэтому я продолжал быть охотником за головами. Живых я приносил практических каждого, и лишь истинных подонков я убивал на месте. "Земля им пухом..."
Что сгубило человечество ? Воображаемый противник. Началась глобальная паранойя, любая проблема - это кто-то "Из Вне" подстроил. Учёные ? Они были "сожжены" в "печах Раскаяния" ещё давно, ведь не могли доказать, что мы не одни. Правительству не угодишь... И вот теперь, все считают, что я не из них, что я нечто чужое, что надо искоренить, и всё будет как раньше. Но этого не будет... Технологически мы достигли лимита, но их тела начали деградировать ещё в 22 веке, когда каждый год процент волосатых людей начал возрастать. В пик моей карьеры, каждый третий был похож на обезьяну, и это считалось нормой. Всё что я могу сказать: цивилизация иноземный природы, ПОМОГИТЕ!

Через 5 суток я оказался в их плену. Мои худшие опасения подтвердились, они пытали меня всевозможными лекарствами, разработанные детьми былых Гениев. Ровно через 7 дней я отключился, в первый раз, за такой огромный промежуток времени... Это безумие! Нашу цивилизацию атаковали Инопланетные Враги! Шутка ли, но ведь край Вселенной был достигнут мной лично, и даже там никого не было... Нет, это просто Гений, решивший правильно поступить, и запустить процесс необходимой войны, дабы не терять хватку, дать надежду на лучшее.
"Прошёл год" Я перешёл в следующую фазу, здесь слишком хорошо, чтобы быть правдой...
Придумано всё на скорую руку хД
Можете думать что угодно, ведь это ФЛУДИЛКА! Вииииииииии!Одын1
"Всё не так плохо. Всё намного... Намного хуже..."(Warcraft 3)

Mr.AleXx_Pro
Ветеран
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 02.05.13, 15:19
Игровой ник: Mr.AleXx_Pro
Откуда: Адские врата 666, придворье Сатаны
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: "Прокский язык"

Сообщение 17969 #17969: Mr.AleXx_Pro » 18.05.14, 21:31

Что,то мне страшно открывать спойлеры
npoKJI9TbIu писал(а):ужаса
Russia RPG Room 17 (Goblin Workshop) (1.26a)

Аватара пользователя
npoKJI9TbIu
Ветеран
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25.02.13, 12:51
Игровой ник: npoKJI9TbIu
Откуда: Проклятые Земли
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: "Прокский язык"

Сообщение 17970 #17970: npoKJI9TbIu » 18.05.14, 21:40

Mr.AleXx_Pro писал(а):Что,то мне страшно открывать спойлеры
npoKJI9TbIu писал(а):ужаса
Совсем чуть-чуть, ибо вселенная рассказов совсем не проработана, и сделана спеша, за 1 час, 40-50 минут. Если задумываться над нею - уйдёт много времени, и надо, желательно, не одному. 2 головы лучше одной)
"Всё не так плохо. Всё намного... Намного хуже..."(Warcraft 3)

Аватара пользователя
iAlexNEW
Пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03.03.13, 14:51
Игровой ник: Alexandrrrr
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: "Прокский язык"

Сообщение 18119 #18119: iAlexNEW » 26.05.14, 05:19

да ты поэт ёпть))
Размещение ссылок на сторонние ресурсы без разрешения администрации - ЗАПРЕЩЕНО!!!
Век живи-век учись!

Аватара пользователя
Ocean
Пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08.12.16, 09:46
Игровой ник: Человек
Поблагодарили: 3 раза

Re: "Прокский язык"

Сообщение 41508 #41508: Ocean » 02.05.17, 23:00

Я думал ты придумал свой язык а ты на самом деле просто копипастнул что то :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей