Мошенник!!!!!!!!!!!!!!!!

Модераторы: Mr.AleXx_Pro, MortNaix, простой модератор

Ответить
Аватара пользователя
Vlad-230
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.10.14, 17:03
Игровой ник: Vlad-230
Благодарил (а): 1 раз

Мошенник!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение 26413 #26413: Vlad-230 » 18.01.15, 11:43

Я играл нормально!
Я зашел к человеку, мы запустили игру, нас было троя этот мошенник я сначало не знал! И его друг, они чтото прописовали говорили мне написать в лс хосту по англ - Премиум я написал ему в лс -Premium. Он прописал в игре и появились коробки премиума он взял и нас кикнуло всех. Я сново зашел к ним нас сново кикнуло. Он добавил меня в друзья, Попоже он написал мне бегом ко мне в игру заходи. Я нивидел его ник он сказал что он теперь stalker10. Я спросил а как так?
Он сказал что через программку ник поменял.И он стал Премиум! Я спросил как так? Он сказал я Взломал. Мы качались целый день я стал 70 ур. Он пошел спать и на след утро он сказал что он может стать разработчик. Я спросил а это законно?
Ну вот он стал другой ник вот такой как-то Alpach и там чото я подумал он стал разраб у него стала одна ищо вещь.И он мог телепортироватся. Я спросил а ты МапХак? Он сказал да. Я понел что он какойто читер. Потом спросил а у тебя есть программка эта? Он сказал удалил. Я спрашивал... И потом он сказал он все наврал, но я был точен что он чит, и в след игре мой сейв не сохр. и я сново к нему зашел и сказал ща напишу жалобу и бан дадут! он кикнул меня когбутты остерегался чегото. И вот я решил написать. Его ник скажу если вам нужно будет и вы решите что он чит оброщайтесь в гарене Vlad-230. Или пишите сообщения.
Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Не может веть быть что он за двоих играет!

Аватара пользователя
ELITE
Администратор
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 20.02.13, 16:29
Игровой ник: ELITE83
Откуда: РФ
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 422 раза
Контактная информация:

Re: Мошенник!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение 26414 #26414: ELITE » 18.01.15, 11:57

обычный читер с МХ
сделал ник премиума/доната
для его бана надо скрины/реплей
Если вы не обнаружили своего сообщения, или оказались заблокированными - Прочитайте ПРАВИЛА!
Если вы хотите отблагодарить пользователя - используйте кнопку "спасибо",
Если чье-либо сообщение вам оказалось полезным или бесполезным - используйте кнопки репутации "+" или "-"
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей